CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Fit-Studio в Чите уронит цены на процедуры с премиум-косметикой Academie до 1 тыс. руб.

Fit-Studio в Чите уронит цены на процедуры с премиум-косметикой Academie до 1 тыс. руб.

Фитнес-клуб Fit-Studio проведёт 5–7 марта дни французской косметики Acadimie, во время которых любая процедура с использованием этой косметики будет стоить 1 тысячу рублей.

Фитнес-клуб Fit-Studio проведёт 5–7 марта дни французской косметики Academie, во время которых любая уходовая процедура с использованием этой косметики будет стоить 1 тысячу рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель клуба.

«В ритме современного города не каждая женщина успевает регулярно посещать косметолога и проходить столь необходимые для кожи уходовые процедуры. Поэтому одним из лучших подарков на 8 Марта станет билет на дни французской косметики Academie в фитнес-клубе Fit-Studio. Вы можете приобрести его в подарок или для себя – удовольствие и качественный уход обеспечены в любом случае. Билет стоит 1 тысячу рублей. Такова цена любой уходовой процедуры с использованием профессиональной косметики премиум-класса Academie для различных типов кожи и эстетических проблем», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что гости Fit-Studio могут выбрать одну из многих процедур. Например, девушкам с жирной кожей предложат процедуру «Стоп блеск» – она быстро устранит излишнюю жирность и блеск, оставив после себя только ощущение чистоты и свежести. Уход под названием «Минус пять лет» сотрёт следы усталости, насытит кожу влагой и вернёт молодость. Отличным вариантом станет и процедура «Восстановление» – она создана для формирования овала лица, подтяжки и укрепления кожного каркаса.

Не упустите возможность опробовать косметологические процедуры премиального качества или подарить на 8 Марта полезный подарок – звоните по телефону, указанному ниже.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления