Город Здоровье Набор на второй сезон проекта «Скоро лето» стартовал в фитнес-клубе «Титан» в Чите

Набор на второй сезон проекта «Скоро лето» стартовал в фитнес-клубе «Титан» в Чите

Фитнес-клуб «Титан» объявил набор участниц на второй сезон двухмесячного фитнес-проекта «Скоро лето», который стартует 1 апреля.

Фитнес-клуб «Титан» объявил набор участниц на второй сезон двухмесячного фитнес-проекта «Скоро лето», который стартует 1 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 марта представитель клуба.

«Каждая женщина хочет надевать подчёркивающие фигуру наряды и без стеснения носить на пляже купальник. Чтобы помочь читинкам воплотить эту мечту мы запускаем второй сезон фитнес-проекта «Скоро лето». Независимо от того хотите ли вы похудеть, набрать мышечную массу или проявить рельеф – приходите к нам. В течение двух месяцев все участники будут по выбору посещать любые тренировки, которые есть в нашем фитнес-клубе. Для этого мы выдадим специальные абонементы. Заниматься ежедневно или несколько раз в неделю – решать вам. Всем участникам будет помогать фитнес-инструктор и инструктор по питанию, который предложит меню правильного питания. А еженедельно наши инструкторы будут проводить мастер-классы с тренировками на отдельные группы мышц», - пояснил собеседник агентства.

Проект стартует 1 апреля. Количество мест ограничено. Анкету на участие можно заполнить в фитнес-клубе «Титан». Участие стоит 4 тысячи рублей. Победителей ждут подарки и призы. Кроме того, абонементы на проект «Скоро лето» можно приобрести родным и близким в подарок.

«Мы располагаемся в самом центре города в гостинице Забайкалье и предлагаем читинцам разнообразные групповые направления под руководством инструкторов, которые прошли обучение в Иркутске и Улан-Удэ. Hot iron – подойдёт тем, кто любит силовые тренировки с мини-штангами, best-fit поможет сжечь жир, развить гибкость и выносливость, пилатес – укрепит мышечный корсет и сделает осанку красивой, а степ-аэробика – уберёт лишние сантиметры. Если же вам нравятся зажигательные латиноамериканские ритмы – записывайтесь на зумбу-фитнес. Также у нас можно заниматься в тренажёрном зале», - добавил представитель фитнес-клуба.

Узнавайте подробности по телефонам: 8-924-513-33-83 и 8-914-361-79-69.

1 из 16
Титан, тренажерный зал

ул. Ленинградская, 36 (гостиница Забайкалье)
8 (3022) 35-98-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления