Город Здоровье «Аптечный склад» за свой счёт обучит на провизора трёх абитуриентов в университете Бурятии

«Аптечный склад» за свой счёт обучит на провизора трёх абитуриентов в университете Бурятии

Государственное унитарное предприятие «Аптечный склад» за свой счёт обучит трёх абитуриентов из Забайкалья в Бурятском государственном университете по специальности — провизор.

Государственное унитарное предприятие «Аптечный склад» за свой счёт обучит трёх абитуриентов из Забайкалья в Бурятском государственном университете по специальности — провизор, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 марта представитель компании.

«Провизор — фармацевт высшей квалификации, отлично разбирающийся в лекарствах, их применении, составе и дозировках, имеющий право на их изготовление и управление аптекой. Это звание по уровню квалификации соответствует врачу. Также провизорами называют сотрудников, занимающихся организацией и координацией оптовой торговли фармацевтическими препаратами. В Чите на эту специальность пока что не обучают, поэтому трём абитуриентам из Забайкалья мы подарим возможность бесплатно получить профессию провизора в Бурятском государственном университете», — рассказал собеседник агентства.

После получения специальности можно работать маркетологом рынка лекарственных средств, провизором аптечного или медицинского склада, специалистом по сертификации и лицензированию, медицинским представителем, менеджер по продажам фармацевтических препаратов. Многие провизоры после окончания института остаются работать в сфере научных разработок, занимаются производством лекарственных препаратов. Квалифицированные провизоры всегда востребованы на рынке труда России.

Чтобы получить возможность стать одним из трёх абитуриентов звоните в отдел кадров «Аптечного склада» по телефону: (3022) 33-91-72.

Аптечный склад

проезд Аптечный, 16
8 (3022) 28-52-68

ГУП Забайкальского края «Аптечный склад», ОГРН 1027501154317, г. Чита, Аптечный проезд, д. 16. Лицензия №ЛО-02-000804 от 28 января 2016 года выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления