Комментарии к публикации «Читинцы смогут проверить своё здоровье на нескольких площадках 3-6 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
ерее
3 апр 2017 в 15:45

В поликлинику приходишь с острой болью,а они говорят :"Запись на снимок,узи только через месяц".В итоге идешь и платно проходишь ,потому как терпеть месяц боль,чтобы узнать только диагноз.

Народ
3 апр 2017 в 14:22

Такой может провернуть каждый второй житель края не выходя из дома. 21 век на дворе, а они в магазинах давление мерят. Опоздали лет на 100. Что нормальных мобильных средств комплексной диагностики нет? Минздрав аж еще совместно с кем то такую "деятельность" развертывает. Двух врачей со стулом оправили, уже деятельность. Можно отчет писать и премию выписывать.
Слабо месячник диспансеризации провести во всех поликлиниках по выходным до 9-10 вечера. чтобы все смогли посетить, проконсультироваться по наболевшему. Разгрузить очереди в поликлиниках. Не все могут в часы работы поликлиники давление мереть анкеты заполнять. Люди работают. И многие из них лишены физической возможности посетить поликлиники в традиционные часы их работы.

Нет доверия
3 апр 2017 в 14:11

А как быть тем, кто работает с 8.00 час. до 17.00 час? Платно посетить клиники предлагаете? Это вы специально такой график состряпали и вам меньше работы, и мы не придем

Василий 1960
3 апр 2017 в 13:40

В смысле бесплатно?! У нас же в принципе медицина считается бесплатной, или как обычно только на словах а на деле все платно! Позорники, хоть бы постеснялись говорить что бесплатно.

Как всегда
3 апр 2017 в 16:35

А почему все это происходит в будние дни? Человек, который работает, не сможет это сделать. Нужно это делать в выходные дни. А кто дома сидит, в будние дни ходит на такие проверки, так у них ни тревожности, ни депресси нет.

А у нас
3 апр 2017 в 18:50

А у нас в Центральной районной больнице Читинского района на ул. Ленинградская,57 (бывшая обкомовская поликлиника) уволились сразу ВСЕ участковые врачи-терапевты. Такого безобразия ещё не бывало.

Аутопсия
3 апр 2017 в 13:51

Они в очередной раз сами призналися

Аспирин
3 апр 2017 в 14:15

Людей лечить надо, а не вылечивать, как вы почти все это делаете.

орла
3 апр 2017 в 17:52

судя по перечисленному, это федеральную "Программу здоровья" в массы вынесли? молодцы, на нее в поликлинике такой спрос, что тоже в очередь попасть надо. а здесь без очереди. надо семью привести на обследование тогда, может, все вместе-то задумаются, что нельзя есть все подряд и хотеть быть стройным и здоровым.

как раз рядом
3 апр 2017 в 17:45

о, здорово! как раз рядом работаю, хоть зайду, а то времени нет. где-то слышал, что и 7 апреля будут мероприятия, Чита Ру, можете написать про это?

Веруня-
3 апр 2017 в 14:02

Молодцы! Хватит уже брюзжать по всякому поводу!