Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» предложила читинцам способы предотвращения аллергии

«Академия Здоровья» предложила читинцам способы предотвращения аллергии

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинцам пройти курс профилактических процедур, чтобы предотвратить аллергию, уменьшить её симптомы и предупредить обострение хронических заболеваний.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинцам пройти курс профилактических процедур, чтобы предотвратить аллергию, уменьшить её симптомы и предупредить обострение хронических заболеваний, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля врач-трансфузиолог* клиники Владимир Этингин.

«Не все знают, что не обязательно год за годом мучится от аллергии в сезон цветения. Для борьбы с ней применяют лечебный плазмаферез, процедуру во время которой кровь очищают от токсинов, аллергенов, продуктов распада, вирусов и бактерий. Она помогает снизить концентрацию некоторых токсичных элементов в организме человека и облегчить аллергию. Назначают её и при некоторых других заболеваниях. Так как очищение происходит на клеточном уровне, процедура помогает достичь эффекта, недоступным другим способам лечения», — пояснил врач-трансфузиолог Владимир Этингин.

Также в «Академии Здоровья» для предотвращения обострения хронических заболеваний, используют ультрафиолетовое и внутривенное лазерное облучение крови (УФОК и ВЛОК).

«Во время них в полную силу запускается ионный, энергетический, ферментный обмен веществ. Эритроциты быстрее транспортируют кислород и питательные вещества, ускоряется вывод токсинов. Курс процедур поможет повысить иммунитет, избавиться от боли в суставах, расширить сосуды, улучшить питание всех органов и тканей, предотвратить воспаление», - добавил сотрудник клиники.

Записывайтесь на приём по номеру 401-911 или на сайте.

*Трансфузиолог – врач, который специализируется на заболеваниях плазмы и крови.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления