Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Резкий спад потребления алкоголя и табака в 2016 году зафиксировали в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
77799 ая
17 апр 2017 в 12:14

А снижение потребление молока и хлеба не пробывали подсчитать?

Сталкер35
17 апр 2017 в 11:58

Не потребление алкоголя меньше стало, а продажи упали. Казённое пойло подорожало, а качество никак не улучшилось. Зато выросли продажи самогонных аппаратов. Курильщики переквалифицировались в вайперов. Обратите внимание сколько в Чите открылось точек продажи парогенераторов и жижи. Делай выводы, государство.

по станиславскому
17 апр 2017 в 11:15

не верю

кракозябр
17 апр 2017 в 11:31

Кто-нибудь прочитал то, что ниже заголовка? Даже источник цифр назвать не смогли! А анализировать кол-во потреблённого алкоголя по количеству поставленных на учёт алкоголиков - вообще верх фееричности! Кол-во потреблённого табака считали по пустым пачкам, убранных дворниками?

настоящий наблюдатель
17 апр 2017 в 11:20

Снижение потребления легального алкоголя произошло. Пропорционально возросло потребление и производство нелегального пойла. Боярышник же сюда не входит? Спирт то , коим бабки по подъездам торгуют , тоже не входит? Самогон никак не учтен? Чем гордимся то опять? Пить то меньше не стали а вот умирать стали гораздо больше.

дед Пихто
17 апр 2017 в 10:52

Все просто. Гонят и выращивают.

12360
17 апр 2017 в 11:29

перешли на им порто замещение -уходит халява.

314159
17 апр 2017 в 13:48

скажи наркотикам: нет денег!

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
17 апр 2017 в 10:50

Денег нет ,экономят! (цитирую - денег нет ,но вы держитесь!)

Алкоголик
17 апр 2017 в 13:17

Я меньше пить не стал.

кошмарик
17 апр 2017 в 18:09

вот чего испугались монополисты по алкоголю и сигарам! почувствовали что кошели сузились на 39% занервничали закопошились и стали придумывать всякую белиберду по возвращению огромных потеряных прибылей в свой ненасытный карман, молодцы забайкальцы в прошлом году! видимо какая то осознанность пробудилась пусть эта самая осознанность будет с вами всегда! пусть вы будете потихоньку богатеть! ради себя своей семьи и особенно детей

Жизнь такая стала
17 апр 2017 в 12:05

не знаю как у всех. но у меня много знакомых кто бросил курить из-за дороговизны сигарет

586.
18 апр 2017 в 02:22

Поняли,что весь бюджет съедают сигареты.

Здоровье - сила
17 апр 2017 в 11:12

Ту, что курит — поцелует только алкоголик!