Комментарии к публикации «Количество жалоб на платную медицину в РФ выросло в 3 раза»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
я деревня
22 апр 2017 в 20:42

Зачем нам данные по РФ,?Вы нам расскажите про платную медицину у нас в крае!Может снова на первом месте?

Очевидец
22 апр 2017 в 23:02

Интересно что же хотели , теперь демократия , а медицина , образование это бизнес , то есть путь зарабатывая денег и это самое главное , а не качество .Уж как получится .

комс
23 апр 2017 в 10:45

больше всего бизнес-медики любят лечить здоровых и богатых, но часто увлекаются и дают заработать ретуалке

ОТВЕТИТЬ
Заслон
23 апр 2017 в 08:13

Где вы видели бесплатную медицину? Очередей бесплатных в поликлиниках нет, хочешь попасть без очереди плати, правда там уже создается платная очередь.

екмакарек
23 апр 2017 в 12:36

Девочка была здорова пока врач не узнал о ее наследстве

GTRSTR
22 апр 2017 в 20:08

Жалуйся не жалуйся, имеем то, что имеем, точнее то, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Коновалить
23 апр 2017 в 02:54

Так есть такие что работают и в плат.и в бесплат.,а работать привкли в бесплат.,что хочу то и ворочу,а сейчас ещё новым законом стращают.

Кирилл 34
22 апр 2017 в 23:00

А на бесплатную во сколько раз выросло?

Здоровье - сила
23 апр 2017 в 12:05

Лучшее здравоохранение — телесный труд, правильное питание и здоровые дети.

Пан Атаман Грициан Таврическый
22 апр 2017 в 21:12

медицина платной быть не может!

анатомопатолог громов
22 апр 2017 в 21:35

приходите к нам лечиться.мы обязательно вам поможем.

Миопол 567
23 апр 2017 в 09:05

А сколько вырасло на бесплатную там не указано?

Дайте мне носки
23 апр 2017 в 14:43

Булку хлеба и полкило здоровья.

609.
24 апр 2017 в 02:18

Платно в ж.д.больнице полипы лазером удаляли только намучили,а не удалилиодно название,да реклама.

Анн124
24 апр 2017 в 09:30

Давайте подробнее рассмотрим эту тему, может пригласим специалиста. как привлечь частника к ответственности?как доказать не соответствие?

Пациент частных клиник
23 апр 2017 в 09:02

В настоящее время качественну медицину можно получить скорее всего в частных клиниках.Профессионалы и специалисты именно там,взять "Академию здоровья",взять стоматологию.Те кто хотят получить качественную помощь идут именно туда.Государственные к сожалению не дотягивают в настоящее время по уровню сервиса и наличию высококлассных специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Если они такие
22 апр 2017 в 20:15

Не оснащенные и не организованные, зачем к ним идете? Идите к шаману, у него бубен есть. Как даст в бубен, сразу все пройдет.

кошмарик
23 апр 2017 в 14:15

как показывает бесплатная и платная медицина - здоровье каждого в его собственных мозгах и руках! и нечего на кого то пенять что плохо или вообще не лечат