CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Профессиональная французская косметика Academie появилась в «Косметик Profi» в Чите

Профессиональная французская косметика Academie появилась в «Косметик Profi» в Чите

Элитная французская косметика Academie стала доступна читинцам в магазине «Косметик Profi».

Элитная французская косметика Academie стала доступна читинцам в магазине «Косметик Profi», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель магазина.

«В «Косметик Profi» читинцы смогут приобрести профессиональные средства фирмы Academie, которая уже более 100 лет разрабатывает продукцию для сохранения молодости и красоты. В линейке вы найдёте увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, матирующий бальзам, очищающие и тонизирующие средства, омолаживающие эмульсии и другую косметику для своего типа кожи. Каждый продукт является результатом тщательных научных исследований специалистов компании. Приходите за проверенной косметикой в «Косметик Profi» на Чкалова, 28», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в линейке Academie также есть серия солнцезащитных средств с разным уровнем защиты, которые пригодятся наступающим летом.

До конца мая в магазине «Косметик Profi» действует акция – косметика Academie для всех покупателей по сниженной цене, как для профессионалов. Подробности на сайте profi-kosmetik.ru.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления