Здоровье ДТП в Чите и Забайкальском крае Пострадавших в ДТП на трассе в Забайкалье монгольских девочек выписали из больницы Читы

Пострадавших в ДТП на трассе в Забайкалье монгольских девочек выписали из больницы Читы

Врачи краевой клинической детской больницы в Чите выписали двух девочек из Монголии, пострадавших в результате опрокидывания автобуса Hyundai в районе посёлка Дарасун Карымского района.

Врачи краевой клинической детской больницы в Чите выписали двух девочек из Монголии, пострадавших в результате опрокидывания автобуса Hyundai в районе посёлка Дарасун Карымского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 мая в пресс-службе минздрава края.

Автобус опрокинулся в 22.00 7 мая в 65 километрах от Читы. На участке дороги, где проводились ремонтные работы, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. В салоне находилось 18 детей и пять взрослых, включая водителя, все — граждане Монголии. Автобус должен был проследовать из посёлка Агинское в сторону государственной границы с Монголией, однако оказался на другой трассе.

По данным пресс-службы, девочкам 2009 и 2010 годов рождения оказали всю необходимую помощь. В больницу одна из них поступила с подозрением на сотрясение головного мозга и ушибом головы. Другой ребёнок - с ушибом мягких тканей головы, гематомой щеки и раной губы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления