
Фото: Andrey Zinchenko
Поделиться
«Клиника Медикс» в Чите проведёт комплексное обследование детей по программе «Идём в детский сад», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель клиники.
«Все необходимые обследования можно пройти в «Клинике Медикс» по программе «Идём в детский сад» в короткий срок за 5 380 рублей. Врачи осмотрят малыша в удобное для его родителей время, в том числе и в выходные дни. После обследований специалисты выдадут документы по установленной форме: медицинскую карту ребёнка, заключение по результатам обследования и допуск для посещения детского образовательного учреждения. Позаботиться о поступлении в детский сад лучше заранее и пройти обследования уже сейчас без стрессов и утомительных очередей», - рассказал собеседник агентства.
В комплекс обследований входит осмотр ребёнка педиатром, неврологом, оториноларингологом, офтальмологом, психиатром, хирургом, стоматологом, лабораторные и другие обследования. Дополнительно девочек осмотрит детский гинеколог, мальчиков — уролог. При необходимости проведут другие обследования, назначенные врачами-специалистами.
Также в «Клинике Медикс» можно пройти медицинскую комиссию перед поступлением в школу, техникум, институт.
Узнать подробности, уточнить стоимость услуг и записаться в клинику можно по телефону 20-20-30.
Лицензия № ЛО-75-01-001184 выдана 16 декабря 2016 года министерством здравоохранения Забайкальского края.

Фото: ИА "Чита.Ру"
Поделиться