Комментарии к публикации «Директор Забайкальского перинатального центра: Укомплектованность центра неплохая»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Врач ЗКПЦ
14 мая 2017 в 16:32

Укомплектованность неонатологами в перинатальном центре на треть от положенной по ставкам. В чем "неплохость" такой ситуации? Во все колокола уже надо бить.

ОТВЕТИТЬ
Баба Тоня
14 мая 2017 в 14:55

Что значит "неплохая"? Это то, что "хорошей" назвать язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Каретин
14 мая 2017 в 15:24

Условий для приезжих​ мамочек, чьи дети лежат в реонимационном отделении, совсем нет. Им приходится весь день бродить рядом с центром в ожидании очередного времени кормления ребенка. Кормление проходит каждые три часа. Им приходится сидеть весь день на первом этаже в полеклиннике периодически поднимаясь к ребенку. Неужели в таком "центре" нет комнаты для временного дневного прибывания мамочка на период кормления своих малышей?

Возмущению нет предела
14 мая 2017 в 19:21

Сколько уже можно обманывать? В результате массового увольнения неонатологов в 2015-2017 годах их осталость столько, что скоро уже больных детей лечить будет некому! Даже просто провести осмотр малыша сразу после рождения тоже будет некому! Очень неплохая ситуация!

учим родной язык
14 мая 2017 в 14:49

разве можно образно говорить о цифрах?

ОТВЕТИТЬ
Беременная вторым
15 мая 2017 в 14:55

Может условия там и неплохие,но рожать идти туда страшно. За ребёнка страшно и за себя. Я очень не хату, чтобы на моем новорожженном ребенке стажировался студент! В СПЦ и роддоме на шилова также?

странно все это
15 мая 2017 в 16:08

почему главврач говорит одно. а пациенты и персонал - другое. в действительности то как? и кому мы больше поверили?

Очевидец
14 мая 2017 в 22:11

Колычева Екатерина врач неонатолог замечательный доктор уехал. Грустно бесконечно,что министр с главным видят в этом "неплохую" ситуацию.Во всей стране строят перинатальные центры и приглашают самых опытных врачей.В Забайкалье же в центре опыт нарабатывают не стажированные специалисты.

плохо пахнет
15 мая 2017 в 16:10

Лучше бы уж совсем не комментировала! чем то папахивает.

Как то так -2
15 мая 2017 в 19:47

Вот так сказала: надо по принятым счет вести а не по уволенным. А как же принять на работу без увольнения предыдущего работника, чтобы все в рамках штатного расписания и осталось. Вот так и морочат руководители головы простым смертным. Я получаю 100 000 руб, ты - 10 000 руб, в среднем мы с тобой получаем по 55 000 руб. Вот и зарплата в норме у каждого.

И это все о ней
15 мая 2017 в 20:10

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

ОТВЕТИТЬ
вопрос-вопрос
15 мая 2017 в 16:00

комиссию туда с проверкой финансов. нет дыма без огня. что за зарплата у главврача и медперсонала. почему такая болшая разница?

быший работник
15 мая 2017 в 16:05

я тоже уволилась. Разошлась во мнениях с руководством. Самодурства с детства не люблю

это жизнь
17 мая 2017 в 00:33

Я уволилась! и очень рада!Удачи тем, кто там ещё работает!

0425
14 мая 2017 в 19:06

поликлиника для сергея каретина

ОТВЕТИТЬ
Здоровье - сила
14 мая 2017 в 15:41

Лучшее здравоохранение — телесный труд, правильное питание и здоровые дети.

ОТВЕТИТЬ