Город Здоровье Еженедельные фитнес-туры на Арахлей запустит фитнес-клуб Profi c 9 июня по 14 августа

Еженедельные фитнес-туры на Арахлей запустит фитнес-клуб Profi c 9 июня по 14 августа

Фитнес-клуб Profi c 9 июня по 14 августа проведёт еженедельные трёхдневные туры на базе отдыха «Надежда» на озере Арахлей.

Фитнес-клуб Profi c 9 июня по 14 августа проведёт еженедельные трёхдневные туры на озере Арахлей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель клуба.

«Если долгожданный отпуск или драгоценные выходные вам не хочется проводить, томясь в бетонных джунглях города, планируйте активные уик-энды уже сейчас. Этим летом команда Profi запускает первые еженедельные фитнес-туры на озере Арахлей. База «Надежда» встретит участников тура комфортными условиями и отличным сервисом. Вы проведёте время с максимальной пользой для здоровья, сбросите с себя все заботы и откроете спорт с новой стороны. Мы постарались сделать программу тура насыщенной и интересной. Наши фитнес-инструкторы проведут комплексные тренировки, научат выстраивать тренировочный процесс, расскажут о правильном питании и здоровом образе жизни», — пояснил собеседник агентства.

Фитнес-туры подойдут как действующим спортсменам, так и тем, кто хочет добавить в свою жизнь активности, планирует создать идеальную фигуру или укрепить здоровье. Вы можете отправиться в тур всей семьей, для детей Profi разработал отдельную познавательно-развлекательную программу.

«Тем, кто летом всё же останется в городе мы приготовили программу тренировок на открытом воздухе и спортивные мини-мероприятия», — добавил представитель фитнес-клуба.

Узнать подробную информацию и записаться можно у менеджеров клуба по телефонам: 8-914-510-37-65, 8-924-500-00-27, 8-914-147-86-88, 21-30-13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления