Город Здоровье Академия Здоровья Процедуры по очищению и омоложению организма проведут в «Академии Здоровья» в Чите

Процедуры по очищению и омоложению организма проведут в «Академии Здоровья» в Чите

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет очистить организм от шлаков и токсинов с помощью процедуры кишечного лаважа, а омолодить – аппаратом «Лаеннек».

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет очистить организм от шлаков и токсинов с помощью процедуры кишечного лаважа, а омолодить – препаратом «Лаеннек», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая врач центра очищения Марина Кошкина.

«Один из наиболее эффективных методов удаления шлаков и токсинов – кишечный лаваж. Сбалансированный солевой раствор очищает кишечник естественным путём без усилий и неприятных ощущений. Примерно через 3 часа пациент может заниматься обыденными делами. А омолаживающая процедура проводится с помощью препарата «Лаеннек». Средство доставляет к тканям необходимые биологические вещества, замедляя старение клеток и помогая восстановить клетки печени», — рассказал собеседник агентства.

Она добавила, что препарат «Лаеннек» даёт эффект лифтинга, улучшает цвет и состояние кожи, возвращает пациенту свежий и здоровый вид.

«После очищения и омоложения организма специалисты рекомендуют перейти к правильному питанию. Для этого обратитесь к диетологу «Академии Здоровья». Врач разработает индивидуальный режим питания, поможет отказаться от вредной пищи и разобраться, каких веществ не хватает в организме», - уточнил представитель клиники.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 401-911 или на сайте клиники. На сайте можно также оплатить все услуги со скидкой до 10%.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления