Город Здоровье Скидки до 50% на абонементы в честь своего Дня рождения подарит клиентам «Пресс Центр»

Скидки до 50% на абонементы в честь своего Дня рождения подарит клиентам «Пресс Центр»

Фитнес-клуб «Пресс Центр» 1 июня отпразднует свой День рождения и в честь этого подарит скидки до 50% на абонементы до 31 мая.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» 1 июня отпразднует свой четвёртый День рождения и в честь этого подарит грандиозные скидки до 50% на абонементы до 31 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель центра.

«В стоимость клубной карты включены все виды услуг – групповые занятия, тренажёрный зал, посещение кардиозоны, сауны, зон cross fit и TRX, настольный теннис и многое другое. Всего один раз в году «Пресс Центр» дарит настолько глобальные скидки, успейте воспользоваться выгодным предложением. Многие отказываются от приобретения абонементов в летний период, но всегда следует помнить, что забайкальское лето, увы, недолговечно, а клубная карта поможет поддерживать здоровье и быть в тонусе целый год. Желаем хорошего отдыха и ждём вас», — рассказал собеседник агентства.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» открыл свои двери 1 июня 2013 года, с тех пор не перестаёт радовать клиентов постоянством и качеством услуг. Занимаясь в «Пресс Центре», посетители каждый день могут поддерживать красоту и здоровье с комфортом.

1 из 11
Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления