Город Здоровье Фитнес-клуб «Пресс Центр» продаст годовые карты для детей и молодёжи со скидкой 6 т. р.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» продаст годовые карты для детей и молодёжи со скидкой 6 т. р.

Читинский фитнес-клуб «Пресс Центр» в июне продаст годовые абонементы для детей, подростков и молодёжи от 7 лет до 21 года со скидкой 6 тысяч рублей.

Читинский фитнес-клуб «Пресс Центр» в июне продаст годовые абонементы для детей, подростков и молодёжи от 7 лет до 21 года со скидкой 6 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня представитель фитнес-клуба.

«Привычку вести здоровый образ жизни и физически развиваться нужно закладывать как можно раньше, поэтому мы предлагаем выгодно приобрести годовые абонементы для детей, подростков и молодёжи со скидкой 6 тысяч рублей. Ещё одно из преимуществ молодёжного абонемента — 2 месяца заморозки. Благодаря этому наши клиенты смогут пользоваться абонементом не 12, а 14 месяцев с перерывом, что особенно актуально в преддверии летних каникул и отпусков», — рассказал собеседник агентства.

В абонемент входит безлимитное посещение тренажёрного зала, всех групповых занятий по расписанию, кардиозоны, сауны, зон Сross fit, TRX, единоборств и консультация диетолога.

Представитель фитнес-клуба добавил, что дети и подростки не останутся без присмотра: «Родители всегда могут воспользоваться услугами персонального тренера, тем более, что сейчас на них действует скидка 20%».

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления