CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья Стоимость обследования головных болей и обмороков снизила «Академия Здоровья» в Чите

Стоимость обследования головных болей и обмороков снизила «Академия Здоровья» в Чите

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до 31 июля на 15% снизила стоимость транскраниальной допплерографии (ТКДГ) – обследования для выявления причин головных болей и обмороков.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до 31 июля на 15% снизила стоимость транскраниальной допплерографии (ТКДГ) – обследования для выявления причин головных болей и обмороков, сообщил корреспонденту ИА «Чит.Ру» 11 июля представитель клиники.

«ТКДГ – метод безопасного сканирования ультразвуком кровоснабжения головного мозга. Благодаря ему доктора с высокой точностью определяют характер движения крови по сосудам и её скорость. После обследования врач может уверенно сказать, в каком участке мозга нарушен кровоток, есть ли венозная недостаточность или тромбы. Это даёт возможность подобрать подходящее лечение. Сейчас «Академия Здоровья» дарит уникальную возможность пройти обследование со скидкой 15%», — пояснил собеседник агентства.

Пройти транскраниальную допплерографию стоит при шейном остеохондрозе, вегетососудистой дистонии, нарушении мозгового кровообращения, травмах позвоночника, шуме в ушах, онемении рук и ног, головных болях, нарушениях остроты зрения, слабости, частых головокружениях и обмороках, укачивании в транспорте, неустойчивости ходьбы.

Во время процедуры пациент лежит на удобной кушетке, не испытывая никаких неприятных и болезненных ощущений. Для исследования возрастных ограничений и противопоказаний нет.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 401-911 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления