Город Здоровье Разовые групповые тренировки за 400 рублей предложил Fit-Studio в Чите

Разовые групповые тренировки за 400 рублей предложил Fit-Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio начал набор читинцев на разовые тренировки по цене 400 рублей на более чем 30 групповых программ.

Фитнес-клуб Fit-Studio начал набор читинцев на разовые тренировки по цене 400 рублей на более чем 30 групповых программ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля представитель фитнес-клуба.

«Занимаясь фитнесом в группе, можно легко освободиться от рутины хотя бы на время тренировок, а также улучшить работу сердца и лёгких, повысить иммунитет и настроение. Посетить наши тренировки может каждый желающий, даже если не владеет клубной картой Fit-Studio. А чтобы вы могли выбрать одну или несколько из более чем 30 разнообразных программ, мы запустили разовые тренировки по цене всего 400 рублей», — пояснил собеседник агентства.

В фитнес-клубе Fit-Studio представлены программы для разных предпочтений и уровней физической подготовки. Среди них Zumba, CrossFit, TRX,Trigger point Smrt Core (восстановительная тренировка и проработка мышц пресса), Party dance (танцевальная аэробика), deepWORK™ (функциональный тренинг с собственным весом), АeroDance (фитнес с танцевальными движениями) и другие.

«А для тех, кто захочет прочно связать свою жизнь с тренировками, мы предлагаем абонементы на месяц, полгода и год», — добавил представитель фитнес-клуба.

1 из 24
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления