Здоровье Кабинет одновременного прохождения нарколога и психиатра открылся в Чите

Кабинет одновременного прохождения нарколога и психиатра открылся в Чите

Кабинет одновременного прохождения нарколога и психиатра для облегчения процедуры получения водительских прав, разрешение на оружие и других видов деятельности открылся в Чите на базе Краевого наркологического диспансера по улице Верхоленской.

Кабинет одновременного прохождения нарколога и психиатра для облегчения процедуры получения водительских прав, разрешение на оружие и других видов деятельности открылся в Чите на базе Краевого наркологического диспансера по улице Верхоленской, сообщили 27 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого минздрава.

«Раньше граждане были вынуждены отправиться к психиатру на Амурскую, после к наркологу на Верхоленскую и уже потом пройти оставшихся специалистов – окулиста, лора, терапевта и других. Сейчас в наркологическом диспансере принимают одновременно от трёх до шести медиков разных кабинетах, в числе которых есть специалист, имеющий образование и нарколога, и психиатра. Опыт проведения медицинских осмотров психиатра и нарколога в одном учреждении имеется не во всех регионах», - говорится в сообщении.

Кроме того, на базе наркологического диспансера проводят телемедицинские консультации для жителей отдалённых территорий края и тех районов, где нет узких специалистов – психиатра и нарколога: Нерчинско-Заводского, Шелопугинского районов и посёлка Первомайский. Они также могут получить справки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления