Город Здоровье Годовые абонементы по цене 17,4 тысячи рублей продаст женский центр «Атмосфера» в Чите

Годовые абонементы по цене 17,4 тысячи рублей продаст женский центр «Атмосфера» в Чите

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» до 20 августа продаст годовые безлимитные абонементы для двоих по сниженной цене 34,8 тысячи рублей.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» до 20 августа установил скидку 35% на годовые безлимитные абонементы и продаст их по специальной цене 17,4 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель центра.

«Приобрести абонемент по сниженной цене читинки смогут, если придут в наш центр вдвоём, например, вместе с мамой, сестрой или подругой. При этом экономия будет более 18 тысяч рублей. Посещать можно любые тренировки в удобное время. Если приобретать абонемент только для себя, то можно воспользоваться рассрочкой до трёх месяцев», - рассказал собеседник агентства.

В центре «Атмосфера» есть аппараты для коррекции фигуры, фитнес-тренировки, кардиозона, спа-процедуры. Также специалисты подберут правильное питание для сохранения результата.

«Мы предлагаем разнообразие групповых программ: степ-аэробику, TRX – тренировку с собственным весом, стретчинг – тренировку на развитие гибкости, растяжки связок и мышц, гимнастику для спины и многое другое. «Мягкие» тренировки и расслабляющие процедуры помогут похудеть и привести себя в форму без сверхнагрузок. Также мы помогаем женщинам восстановить фигуру после родов», - добавил представитель центра.

Абонементы продают в центре красоты и здоровья по адресу: улица Красноармейская, 14/1. Подробная информация об услугах «Атмосферы» размещена на сайте.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления