Город Здоровье Центр «АудиоСлух» проведёт персональные презентации новых слуховых аппаратов в Чите

Центр «АудиоСлух» проведёт персональные презентации новых слуховых аппаратов в Чите

Центр «АудиоСлух» проведёт бесплатные персональные презентации новых слуховых аппаратов датской компании Widex и швейцарской компании Bernafon в Чите.

Центр «АудиоСлух» проведёт бесплатные персональные презентации новых слуховых аппаратов датской компании Widex и швейцарской компании Bernafon в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель центра.

«Датская компания Widex представила на российском рынке новые линейки слуховых аппаратов Dream и Unique. Новые технологии и функции, использованные в этих аппаратах, помогут чувствовать себя комфортно в кинотеатре, на концерте, в школе, на работе и дома. Примерка аппаратов и консультация специалистов бесплатны», – рассказал собеседник агентства.

Также центр «АудиоСлух» проводит персональные презентации новейших слуховых аппаратов Nevara, Juna, Zerena и Supremia швейцарской компании Bernafon.

Во время презентации люди с нарушениями слуха смогут сами оценить качество и громкость звука, примерить разные модели аппаратов, побеседовать со специалистом и задать интересующие вопросы.

«Современные слуховые аппараты – это действительно маленькое чудо нашего времени, дающее надежду многим людям оставаться полноценным членом общества и не испытывать дискомфорта в общении», – добавил собеседник агентства.

Запись на персональные презентации ведётся по телефонам: 32-47-36, 8-914-808-0203, 8-924-508-5252. Центр расположен по адресу: Журавлёва, 36, офис 301. Больше информации о центре размещено на сайте audiosluh.ru

Заушный слуховой аппарат Bernafon

Лицензия №ЛО-25-01-004089 на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления