Город Здоровье Клиника "Медикс" Взрослое многопрофильное отделение «Клиники Медикс» открылось на Красной Звезды, 9, в Чите

Взрослое многопрофильное отделение «Клиники Медикс» открылось на Красной Звезды, 9, в Чите

«Клиника Медикс» открыла новое многопрофильное отделение для приёма взрослых пациентов по адресу: Красной Звезды, 9, в Чите.

«Клиника Медикс» открыла новое многопрофильное отделение для приёма взрослых пациентов по адресу: Красной Звезды, 9, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа представитель учреждения.

«Раньше доктора «Клиники Медикс» предоставляли стоматологические услуги и оказывали квалифицированную помощь детям. Теперь и взрослые читинцы смогут в одном месте пройти приём у терапевта, хирурга, невролога, уролога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога и других специалистов», – рассказал собеседник агентства.

В отделении будут работать кабинеты ультразвуковых и рентгенографических исследований и центр амбулаторной хирургии, где проводятся малотравматичные операции. Также взрослые пациенты могут записаться на массаж и физиопроцедуры. Имеющаяся в клинике собственная лаборатория расширит список оказываемых услуг.

Среди персонала нового отделения «Клиники Медикс» – врачи высшей и первой квалификационных категорий и кандидаты медицинских наук.

Отделение работает каждый день с 8.00 до 21.00 без перерывов и выходных. Запись на приём на сайте клиники и по телефону: 20-20-30.

1 из 14
Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001245 выдана 17 августа 2017 г. министерством здравоохранения Забайкальского края

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления