Город Здоровье «ДансМикс» в Чите научит детей 4-12 лет эстрадным, народными и хип-хоп танцам

«ДансМикс» в Чите научит детей 4-12 лет эстрадным, народными и хип-хоп танцам

Танцевальный коллектив «ДансМикс» объявил набор детей в группы 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет по обучению эстрадным, народным, латиноамериканским, хип-хоп танцам и другим хореографическим направлениям.

Танцевальный коллектив «ДансМикс» объявил набор детей в группы 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет по обучению эстрадным, народным, латиноамериканским, хип-хоп танцам и другим хореографическим направлениям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель организации.

«У нас дети научатся танцевать современные динамичные танцы, хип-хоп и джаз фанк. Последний танец — это интересная смесь элементов джаза, латины и других популярных направлений. Также наши хореографы преподают стилизованные танцы - русский, испанский и латиноамериканский, классические и эстрадный танцы, аэроденс (спортивная аэробика)», - рассказал собеседник агентства.

На занятиях младшая группа знакомится с основами хореографии, работает над постановкой корпуса, развитием пластики движения и чувства ритма. Средняя и старшая группа будут изучают азы классического танца, гимнастику с элементами акробатики, разные стили хореографии.

Группы разделены по возрастам. Занятия проходят в утреннее и вечернее время в современно оснащённом танцевальном зале по адресу Балябина, 14. Запись в группы ведётся по телефонам +7 (914) 803-47-93, +7 (924) 387-32-31.

Воспитанники ансамбля современного танца «ДансМикс» дважды становились лауреатом танцевального конкурса в городе Краснокаменске. Также коллектив получал призы в третьем краевом фестивале-конкурсе «Танцевальный микс» в номинации «Современный танец», в конкурсе XV открытого городского конкурса «Хрустальный башмачок» в Чите в номинации «Народный танец».

1 из 13
1 из 5
Танцуй с нами, студия танца

ул. Хабаровская, 70 (Fitамин)
8 914 803 4793

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления