Город Здоровье Тренеры и психологи проекта «#тело_душа_разум» помогут читинцам преобразиться

Тренеры и психологи проекта «#тело_душа_разум» помогут читинцам преобразиться

Фитнес-тренер, танцевально-двигательный терапевт, инструктор по хатха-йоге и инструктор по Zumba-фитнесу помогут преобразиться участникам проекта «#тело_душа_разум» в Чите.

Фитнес-тренер, танцевально-двигательный терапевт, инструктор по хатха-йоге и инструктор по Zumba-фитнесу помогут преобразиться участникам проекта «#тело_душа_разум» в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 сентября организатор проекта.

«Это проект, созданный с любовью и для любви к самой себе. На протяжении 10 недель с девушками будут работать квалифицированные специалисты: психолог, инструктор по хатха-йоге, фитнес-тренер, танцевально-двигательный терапевт и инструктор по Zumba-fitness. Издавна было известно, что тело, душа и разум едины, поэтому в этом уникальном проекте нет акцента на чём-то одном. Участницы смогут разобраться в себе, сделать свою фигуру стройнее и раскрыть свой творческий потенциал. Под бдительным присмотром специалистов у вас не будет шанса остаться прежней. Мышцы станут более крепкими, ум – более светлым, а душа будет сиять от счастья и творческой энергии», – рассказал собеседник агентства.

Проект начнётся 9 октября и продлится до 16 декабря.

«С первыми тренировками мышцы начнут болеть от непривычных для них нагрузок, но после – тело с радостью будет помогать вам преображаться и начнёт менять свои очертания и объёмы. В танцевально-двигательных практиках, когда вы начнёте слышать себя, многое вокруг станет понятным, простым и открытым. Благодаря работе с психологом вы узнаете себя лучше, а это значит, что взять жизнь в свои руки не покажется больше чем-то сложным и невероятным. Меняя свои мысли и тело, вы измените мир вокруг себя», – добавил организатор проекта.

Запись участников ведётся по телефону 8-929-483-2222. Больше информации – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-профилях организаторов проекта – Яны Токаревой и Виктории Князевой.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления