Город Здоровье 90-дневная программа похудения за 2750 р. в месяц начнётся 10 октября в «Атмосфере» в Чите

90-дневная программа похудения за 2750 р. в месяц начнётся 10 октября в «Атмосфере» в Чите

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал продажу безлимитных абонементов на 90-дневную программу похудения к Новому году по цене 2 750 рублей в месяц, которая начнётся 10 октября.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал продажу безлимитных абонементов на 90-дневную программу похудения к Новому году по цене 2 750 рублей в месяц, которая начнётся 10 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель центра.

«В первый визит участницам проведут экскурсию по центру, составят индивидуальную программу по коррекции фигуры, подберут необходимые тренировки и расскажут, как правильно питаться. Программа стартует 10 октября, и эти три месяца – отличный шанс преобразиться к празднику и встретить новый 2018-й год неотразимой», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы быстрее восстановиться после затяжных новогодних праздников, каждая из участниц получит 4-й месяц занятий в подарок.

В стоимость абонемента включёно безлимитное посещение любых групповых программ, кардиозоны и интенсивный курс аппаратных процедур, включая инфракрасную сауну. Все участницы программы получат бесплатную заморозку абонемента, скидки на спа-процедуры и солярий.

Действует рассрочка на покупку абонементов*. Запись на программу ведётся по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

*Рассрочку предоставляет женский центр здоровья и красоты «Атмосфера».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления