Город Здоровье Салон ортопедических изделий и средств по уходу за больными «Вита Мед» открылся в Чите

Салон ортопедических изделий и средств по уходу за больными «Вита Мед» открылся в Чите

В нём представлено более 1,5 тысячи ортопедических товаров для взрослых и детей, а также изделий по уходу за больными.

Сеть «Вита Мед» открыла третий салон ортопедических товаров для детей и взрослых в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября представитель сети.

«В наших салонах представлено более 1,5 тысячи ортопедических товаров для взрослых и детей, а также изделий по уходу за больными. У нас читинцы могут приобрести различные бандажи, корсеты, трости, костыли, ходунки, коляски, компрессионный трикотаж, ингаляторы, солевые лампы, увлажнители воздуха и другие средства реабилитации после травм и операций. Есть в ассортименте более 70 видов ортопедических стелек и изделий для коррекции стопы. Подобрать необходимые товары покупателям помогают высококвалифицированные продавцы-консультанты с медицинским образованием», - рассказал собеседник агентства.

Также в «Вита Мед» предлагают более 25 видов ортопедических подушек и матрасов, которые помогают поддерживать и сохранять здоровье позвоночника. Для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, оздоровительной гимнастики и спорта в салоне можно подобрать массажёры, коврики, фитболы и палки для скандинавской ходьбы.

Помимо нового салона в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44, работает ещё два салона: в подразделениях Детского клинического медицинского центра по улице Полины Осипенко, 35 (Городская детская поликлиника №3) и по улице Шилова, 49 (Детский диагностический центр).

1 из 23
Вита Мед

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)
8 914 489 5298

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления