CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Новый тур 90-дневной программы похудения за 2,5 т.р. в месяц начнётся в «Атмосфере» в Чите

Новый тур 90-дневной программы похудения за 2,5 т.р. в месяц начнётся в «Атмосфере» в Чите

Запись ведётся до 30 ноября.

1 из 5

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в Чите начала продажу безлимитных абонементов на новый тур 90-дневной программы экспресс-похудения по цене 2 500 рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель центра.

«Предновогодняя пора – самое время для новых начинаний, в том числе и в плане своего тела. Поэтому мы запускаем новый тур нашей 90-дневной программы экспресс-похудения. Участницам составят индивидуальную программу, подберут тренировки и расскажут, как правильно питаться», – рассказал собеседник агентства.

Центр постоянно работает над усовершенствованием программ, поэтому в новом туре появятся тренировки Port de bras – вид танцевальной аэробики, предназначенный для реабилитации спины и «мягкого» похудения, а также Body condition – силовая аэробика для укрепления всего тела и снижения веса. К тому же недавно в центре открылся новый фитнес-зал для групповых тренировок.

«Групповые тренировки помогают избавиться от лишнего веса, а интенсивный курс аппаратных процедур, включая инфракрасную сауну, закрепляет достигнутый результат. А те, кто оплатит сразу три месяца занятий, получат четвёртый месяц в подарок», – добавил представитель центра.

Записаться на программу экспресс-коррекции фигуры можно по телефону 213-004, по адресу Красноармейская, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления