CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Fit-Studio подарит читинкам скидку на курс лечебного медицинского массажа ко Дню матери

Fit-Studio подарит читинкам скидку на курс лечебного медицинского массажа ко Дню матери

Акция действует с 19 по 26 ноября.

Косметология фитнес-клуба Fit-Studio специально ко Дню матери объявила скидку 25% на курс любого лечебного массажа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября представитель клуба.

«В последнее воскресенье ноября в России принято праздновать День матери. Мы решили отметить это важное событие по-особенному и сделать подарок дорогим мамам. С 19 по 26 ноября для всех любимых жён, мам, сестёр и бабушек мы дарим скидку в размере 25% на услуги лечебного массажа», – рассказал собеседник агентства.

Боли в спине и шее, головные боли, онемение в конечностях, различного рода невралгии – первые признаки остеохондроза, который в большинстве случаев проявляется после 30 лет. Развитию этого заболевания может способствовать множество факторов: многочисленные стрессовые ситуации, неправильное питание и вредные привычки, наследственный фактор, малоподвижный образ жизни.

Особенно медицинский массаж рекомендован матерям в послеродовой период как реабилитация позвоночника после вынашивания ребёнка и родов, которые нередко сопровождаются эпидуральной анестезией. Отличным решением этих проблем является медицинский массаж. Он способствует улучшению кровообращения и оттока лимфы из внутренних органов и тканей, стимулирует выброс в кровь биологически активных веществ, повышающих защитные силы организма.

Записаться на медицинский массаж можно уже сейчас по телефону 508-800.

1 из 5
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления