Город Здоровье «Вашъ дантист» в Чите снизил цену профессиональной чистки зубов и установки пломб детям

«Вашъ дантист» в Чите снизил цену профессиональной чистки зубов и установки пломб детям

Чистка стала дешевле на 410 рублей, а цветные пломбы – на 300 рублей.

Детская стоматология «Вашъ дантист» запустила новогоднюю акцию и снизила цены на профессиональную чистку полости рта, герметизацию фиссур, постановку цветных пломб и реминерализирующую терапию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 ноября представитель клиники.

«Только с 14 ноября по 31 декабря у нас будут действовать скидки на некоторые профилактические процедуры и лечение детских зубов. Например, до Нового года профессиональная чистка полости рта с уроком гигиены и использованием индикаторов зубного налёта будет стоить всего 990 рублей вместо 1,4 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Герметизация фиссур – углублений в зубах – герметиком светового отверждения для защиты от кариеса будет стоить 600 рублей вместо 980 рублей, а постановка цветных пломб светового отверждения Twinky Star с эффектом блёсток – 1 250 рублей вместо 1 550 рублей.

Кроме того, во время действия акции всего за 250 рублей ребёнок сможет пройти новую процедуру реминерализации зубов. С помощью профессионального геля и индивидуальной капы происходит восполнение фтора и кальция в структуре зубной эмали ребёнка.

«Перед каждым приёмом мы даём детям возможность почувствовать себя врачами – примерить халат, изучить инструменты и стоматологическое оборудование. А ещё они всегда могут поиграть в нашей обновлённой сенсорной комнате, чтобы расслабиться», – добавил представитель клиники.

Подробная информация размещена на сайте клиники, запись на приём ведётся по телефонам 8 (3022) 31-14-88, +7 (914) 451-14-88.

Цветные пломбы
1 из 23

Лицензия №ЛО-75-01-001193 от 29.12.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления