Город Здоровье Оправы для очков Dior, Fendi, Gucci и других брендов поступили в оптику «Панацея» в Чите

Оправы для очков Dior, Fendi, Gucci и других брендов поступили в оптику «Панацея» в Чите

Также салоны предлагают брендовые солнцезащитные очки.

Сеть оптики «Панацея» обновила коллекцию дизайнерских оправ для очков от Dior, Fendi, Gucci и солнцезащитных очков к Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель сети.

«Мы поздравляем всех читинцев с наступающим Новым годом и желаем им счастья и любви. А мы, в свою очередь, позаботимся о здоровье ваших глаз. Так, к Новому году во все магазины сети поступили новые модели дизайнерских оправ для очков от всемирно известных брендов – Dior, Gucci, Baldinini, Porsche Design, Mercedes-Benz, Vega, Jimmy Choo, Silhouette, Valentin Yudashkin. Они идеально дополнят образ и подчеркнут статус своего обладателя», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, «Панацея» предлагает большой выбор солнцезащитных очков, которые актуальны для тех, кто собирается на Новый год в жаркие страны. Качественные очки защитят глаза от ультрафиолетового излучения и сберегут зрение.

«Очки – простые и солнцезащитные – станут отличным подарком для родных и друзей на Новый год. Также в сети оптик «Панацея» вы всегда можете пройти приём у врача офтальмолога, приобрести лекарственные препараты для глаз и заказать изготовление очков любой сложности за 1 день или до недели, если очки изготавливаются на заводе во Франции или Германии», – добавил представитель агентства.

Записаться на приём и узнать больше об ассортименте сети можно по телефону 44-04-12.

1 из 22
Панацея, сеть салонов оптики

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 440-412

Лицензия №ЛО-75-02-000479 от 06.06.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления