Город Здоровье Скидки на все абонементы до 55% объявил женский центр «Атмосфера» в Чите в честь 2-летия

Скидки на все абонементы до 55% объявил женский центр «Атмосфера» в Чите в честь 2-летия

А также запустил 25-дневную программу подготовки к Новому году.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в Чите в честь своего 2-летия объявил скидки до 55% на разные виды абонементов – годовой, квартальный и месячный, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель центра.

«5 декабря нам исполняется 2 года и в честь этого грандиозного события мы приготовили для всех читинок отличные подарки. С 6 по 14 декабря мы уроним цены на абонементы: годовой и квартальный станут дешевле на 50% и будут стоит 26 775 рублей и 12 650 рублей соответственно», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в честь праздника центр подготовил специальное предложение по цене 2,6 тысячи рублей для тех, кто готов бросить себе вызов и создать к Новому году фигуру своей мечты. 25-дневная безлимитная комплексная программа «Максимальный результат» включает в себя курс аппаратной коррекции фигуры, фитнес-тренировки с инструктором и сопровождение специалиста по правильному питанию.

«Количество акционных абонементов и мест для участия в программе «Максимальный результат» ограничено, поэтому действовать нужно прямо сейчас. Становитесь лучше, стремитесь к своему идеальному телу, а мы пройдём этот нелёгкий путь вместе с вами», – добавил представитель центра.

Больше информации об абонементах – по телефону 213-004 и по адресу: Красноармейская, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления