Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите объявила скидку 30% на процедуру по укреплению иммунитета

«Академия Здоровья» в Чите объявила скидку 30% на процедуру по укреплению иммунитета

Жители Читы и края смогут пройти уникальную процедуру по укреплению иммунитета всего за 420 рублей.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до 15 января снизит цену на 30% на уникальную процедуру по укреплению иммунитета – внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель клиники.

«Мы проводим акцию, благодаря которой жители Читы и края смогут пройти уникальную процедуру по укреплению иммунитета всего за 420 рублей. Организм человека подвергается действию электромагнитных полей мобильных телефонов, бытовых приборов, вредных выбросов в атмосферу, а также страдает от некачественных продуктов питания, малоподвижного образа жизни и ежедневного стресса. Для того чтобы снизить негативное воздействие до минимума и не заработать опасные болячки, наши врачи-трансфузиологи рекомендуют проводить ВЛОК», — пояснил собеседник агентства.

ВЛОК – это уникальный метод фотобиологического воздействия на элементы крови, в результате которого все системы организма активизируются для коррекции имеющихся нарушений. Процедура облучения крови отличается простотой и лёгкостью проведения.

Процедура ВЛОК способствует уменьшению воспалений, укреплению иммунитета, снижению симптомов аллергии, уровня холестерина и других жиров в крови, помогает снизить концентрацию токсинов в организме и улучшить функции дыхания.

Подробную информацию об акции можно узнать у регистраторов по телефонам: 401-911 или 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления