Город Здоровье Prime Time в Чите примет заявки до 16 января на программу похудения к лету

Prime Time в Чите примет заявки до 16 января на программу похудения к лету

Программа похудения длится 2 месяца.

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time будут принимать заявки на двухмесячную программу трансформации тела и образа жизни до 16 января 2018 года, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря организатор проекта Наталья Куклина.

«Новогодние застолья, как правило, негативно сказываются на фигуре, поэтому сейчас самое время записаться на фитнес-проект, чтобы уже летом не стесняясь отдыхать на российских и заграничных пляжах. Наш проект поможет трансформировать тело и образ жизни: мы проведём групповые тренировки с профессиональными инструкторами в зале, аквааэробику в бассейне и даже занятия боевыми искусствами, а ещё научим вас правильно питаться, и это лишь малая часть того, что ждёт наших участниц», - рассказал собеседник агентства.

Восьмой сезон поможет изменить привычный сидячий образ жизни, полюбить спорт и здоровое питание. В новом сезоне участниц ждут разнообразные тренировки, интересные мероприятия, необычные фотосессии и подарки от партнёров.

Чтобы попасть в проект, необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста и причины, по которой вы желаете стать участницей. Впечатляющие фото после похудения и преображения участниц прошлых сезонов можно посмотреть в галерее ниже.

Группа «ВКонтакте»:https://vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/

1 из 22
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления