Город Здоровье Центр «Развитие» объявил скидки на обучение визажистов, парикмахеров и другие курсы в Чите

Центр «Развитие» объявил скидки на обучение визажистов, парикмахеров и другие курсы в Чите

Обучение на мастера ногтевого сервиса подешевело на 4 тысячи рублей, на парикмахера – на 5,2 тысячи рублей.

Учебный центр «Развитие» до 30 декабря объявил новогоднюю скидку 20% на курсы обучения мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров-универсалов, массажистов и визажистов и другие профессии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель центра.

«Благодаря скидке обучения на мастера ногтевого сервиса теперь стоит 16 тысяч рублей, на парикмахера-универсала – 20,8 тысячи рублей, на массажиста – 12 тысяч рублей, на косметика-эстетиста – 11,2 тысячи рублей, а на визажиста – всего 8 тысяч рублей. Чтобы пройти обучение по специальной цене и получить востребованную на рынке профессию, нужно записаться на курсы до 30 декабря», – рассказал собеседник агентства.

Учебный центр «развитие» имеет все необходимые лицензии для обучения дипломированных парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметиков-эстетистов, администраторов и других специалистов сферы услуг. Чтобы сделать образовательный процесс наиболее полным и соответствующим постоянно изменяющимся реалиям профессий, центр постоянно следит за инновациями, внедряет новые технологии и методики обучения.

Программу, длительность курсов и другую подробную информацию можно на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «ВКонтакте». Центр расположен на Шилова, 19; телефоны для справок: 21-25-55, 8-924-502-2555.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления