Город Здоровье Фитнес-клубы Profi бесплатно удвоят номинал приобретаемых подарочных сертификатов в Чите

Фитнес-клубы Profi бесплатно удвоят номинал приобретаемых подарочных сертификатов в Чите

Например, при покупке на 500 рублей клуб увеличивает номинал сертификата до 1 тысячи рублей.

Сеть фитнес-клубов Profi в Чите бесплатно удвоит номинал приобретаемых подарочных сертификатов в Честь Нового года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель сети.

«Покупая сертификаты в Profi с 25 по 31 декабря, можно не просто дарить отличные подарки, но и значительно сэкономить. Приобрести их можно по адресам клуба на любую сумму от 500 до 10 тысяч рублей, и мы удвоим её, например: покупаете сертификат на 500 рублей, мы оформляем на 1 тысячу, покупаете на 10 тысяч – мы оформляем на 20 тысяч», – рассказал собеседник агентства.

В дальнейшем сертификат можно использовать для приобретения абонемента в тренажёрный зал или на групповые направления клуба.

«Новый год уже совсем близко, и сейчас самое время приобрести подарочки для своих родных, близких, любимых и создать новогоднее настроение. Отличным подарком к Новому году станет подарочный сертификат в один из фитнес-клубов сети Profi, ведь фитнес дарит людям здоровье, красоту, молодость. Такой подарок будет действительно нужным и точно оценится по достоинству», – добавил представитель сети.

Подробную информацию расскажут менеджеры фитнес-клуба по телефонам: 8-924-500-00-27, 8-914-147-86-88, 21-30-13.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления