Город Здоровье Финальная неделя скидок до 40% и щедрых подарков стартовала в «Пресс Центре» в Чите

Финальная неделя скидок до 40% и щедрых подарков стартовала в «Пресс Центре» в Чите

Фитнес-клуб дарит блоки тренировок, занятия с персональными тренерами и сеансы релаксации.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» в честь наступающего Нового года подарит своим клиентам не только скидки на абонементы до 40%, но и бесплатные тренировки, сеансы релаксации и другие полезные подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель клуба.

«В новом году каждый из нас хочет быть стройным, подтянутым и красивым, поэтому до 31 декабря вы можете приобрести клубные карты и подарочные сертификаты со скидками до 40% – отличный подарок как самому себе, так и близким. Кроме того, мы подготовили для наших клиентов целый мешок подарков – бесплатные блоки тренировок, занятия с персональным тренером, сеансы релаксации и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Каждая клубная карта «Пресс Центра» – это 1, 3, 6 или 12 месяцев занятий по системе «всё включено» в оснащённом тренажёрном зале, просторной кардиозоне, зонах Cross fit, TRX и единоборств, регулярные групповые занятия по расписанию, посещение душевых и кедровой сауны, постоянный контроль команды тренеров и неизменный комфорт для достижения спортивных результатов.

Подробная информация и бронирование клубных карт по телефону: 21-27-27.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления