Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите: Уделите на новогодних праздниках внимание своему здоровью

«Академия Здоровья» в Чите: Уделите на новогодних праздниках внимание своему здоровью

Клиника разработала комплексную программу «Городской профилакторий».

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинцам пройти на новогодних каникулах оздоравливающую программу «Городской профилакторий», чтобы позаботиться о своём здоровье и набраться сил перед рабочими буднями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 января представитель клиники.

«Программа «Городской профилакторий» - это комфортная и выгодная альтернатива лечению в стационаре в поликлинике. И новогодние праздники – одна из лучших возможностей отвлечься от рабочих дел и наконец-то посвятить время только себе. В программу входит консультация профильного специалиста, который по состоянию вашего здоровья распишет лечение, назначенные процедуры, капельницы и инъекции, одноразовое питание из кафе, а также дополнительный приём врача», - рассказал собеседник агентства.

Программа действует на базе стационара клиники «Академия Здоровья» со свободными местами, что избавляет от необходимости каждый раз перед процедурами отстаивать огромные очереди.

«Программа стоит всего 10 тысяч рублей, что за комфорт и полный комплекс лечения, довольно немного. Кроме этого, вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом до 10 тысяч в «Городской профилакторий» для родных и близких, ведь забота о здоровье и благополучии – это самый бесценный презент», - добавил представитель клиники.

А по кодовому слову «иммунитет» клиника «Академия Здоровья» подарит скидку 30% на одну процедуру ВЛОК - процедуру по укреплению иммунитета.

Подробную информацию можно узнать у регистраторов по телефонам: 401-911 или 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления