Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья»: Пройдите сеанс климатотерапии за 430 р. и получите второй в подарок

«Академия Здоровья»: Пройдите сеанс климатотерапии за 430 р. и получите второй в подарок

Климатотерапия поддержит организм и поспособствует защите от вирусов и инфекций.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» подарит второй сеанс в подарок читинцам, записавшимся на климатотерапию - процедуру укрепления иммунитета в оздоровительном салоне MidBar, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 января представитель клиники.

«Уберечь себя в сезон простуд, которые нередко протекают остро, с высокой температурой и риском осложнений, помогут наши сеансы климатотерапии в оздоровительном салоне MidBar. Они помогут защититься от инфекций и предупредить обострение хронических заболеваний органов дыхания. И всё это без медикаментов. Стоимость одного сеанса невелика – 430 рублей, а сейчас по нашей выгодной акции вы получите вторую процедуру климатотерапии в подарок», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в отличие от стандартных соляных пещер, посещение климатотерапии представляет собой целый ритуал: «Сначала вы плаваете в бассейне с солями Мёртвого моря, которые оседают на коже, а потом впитываются через сальные и потовые железы, повышая сопротивляемость организма. Дальше - комната со специальной установкой, разработанной учёными-медиками Израиля. Напоминающая стальной цветок, она нагревает воздух до температуры +38 градусов, при которой минеральные вещества начинают своё действие».

Узнать подробности акции и записаться на сеанс можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления