CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Атмосфера» в Чите объявила скидку 50% на месячный абонемент безлимитного фитнеса

«Атмосфера» в Чите объявила скидку 50% на месячный абонемент безлимитного фитнеса

Курс поможет быстро и эффективно похудеть за 1 месяц.

1 из 26

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в Чите объявил скидку 50% на комплексную программу коррекции фигуры «Больше, чем фитнес!» – теперь она стоит 2 940 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель центра.

«Комплексная программа «Больше, чем фитнес!» – это быстрый, безопасный и результативный способ привести себя в форму уже к 8 Марта. Специально для каждой нашей посетительницы мы подберём индивидуальный комплекс аппаратных процедур, которые помогут ускорить обменные процессы, снять отёки, вывести лишнюю жидкость из организма и расщепить жировые отложения», – рассказал собеседник агентства.

Абонемент включает:

– более 15 видов групповых тренировок: интервальные круговые тренировки на изодинамических тренажёрах, силовые и функциональные, йога и пилатес, танцевальные программы;

– интенсивный курс аппаратных процедур;

– посещение инфракрасной сауны.

«Специально к новому фитнес-сезону мы обновили наши некоторые программы: тренировка Body Sculpt поможет проработать проблемные зоны всего тела, курс экспресс-похудения поможет эффективно и быстро сбросить всё лишнее, накопившееся за праздники, и проработать все группы мышц, используя собственный вес и дополнительное оборудование. А Тренировки Hot Iron будут проходить по новому плану и с новой музыкой», – рассказал собеседник агентства.

Записаться на занятия можно на Красноармейской, 14/1, по телефону 213-004, в группе «Атмосферы» «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления