Город Здоровье «Пресс Центр» в Чите выпустил серию парных карт с услугами персонального тренера

«Пресс Центр» в Чите выпустил серию парных карт с услугами персонального тренера

Тренер поможет достичь хороших результатов и подготовиться к лету.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» в Чите до 14 февраля будет предлагать читинцам лимитированную серию парных клубных карт, включающих услуги персонального инструктора, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля представитель клуба.

«Воспользоваться акцией могут как влюбленные пары, так и просто друзья. Ведь заниматься вместе с подругой или товарищем намного интереснее и эффективнее – это и взаимная поддержка, и мотивация. К тому же, это очень выгодно – вместо обычного абонемента клиент получит сразу две клубные карты и пакет занятий с персональным тренером», – рассказал собеседник агентства.

«Пресс Центр» – фитнес-клуб нового формата по стандартам современных клубов крупнейших городов. Для комфорта посетителей действует выделенная кардиозона, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, зоны TRX и Crossfit, зона единоборств, два просторных зала групповых занятий. Для удобства членов клуба предусмотрен кабинет релакса, кедровые сауны, фитнес-бар и комфортная зона отдыха. В клубе работают сертифицированные инструкторы и диетолог.

Узнать подробную информацию о новых абонементах можно по телефону: 21-27-27.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления