CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Клиника Asia-Spa в Чите объявила скидку на процедуру омоложения интимной зоны (18+)

Клиника Asia-Spa в Чите объявила скидку на процедуру омоложения интимной зоны (18+)

Процедура поможет женщине улучшить качество сексуальной жизни.

Клиника эстетической медицины Asia-Spa в Чите объявила скидку 10% на процедуру омоложения интимной зоны женщин с помощью эстетической лазерной хирургии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 февраля представитель клиники.

«Оставаться молодой и красивой долгие годы – мечта каждой женщины, а один из главных факторов её физиологического и психологического здоровья – это сексуальное благополучие. Сейчас клиника Asia-Spa предлагает одну из методик эстетической лазерной хирургии – омоложение интимной зоны при помощи аппарата Eraser – с 10% скидкой. Процедура не доставляет дискомфорта и абсолютно безболезненна», – рассказал специалист клиники.

При помощи специальной насадки хирургический лазер СО2 точно и щадяще воздействует на определённые участки влагалища, за счёт чего происходит выработка естественного коллагена и обновление тканей. Это помогает нормализовать водный баланс и микрофлору влагалища, уплотнить стенки интимной зоны, устранить складчатость слизистой оболочки, подтянуть мышцы и, как следствие, улучшить качество сексуальной жизни.

Реабилитация после процедуры составляет около недели. Длительность лечения и количество процедур определяются врачом и зависят от выраженности проблем.

Гинеколог-эндокринолог клиники Татьяна Токарева ответит на вопросы читателей о процедуре лазерного интимного омоложения в рубрике «Эксперты».

Лицензия №ЛО-75-01-000981 от 26 мая 2015 года предоставлена министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления