Город Здоровье Родители смогут комплексно обследовать своих детей в медцентре «Эталон Мед» в Чите

Родители смогут комплексно обследовать своих детей в медцентре «Эталон Мед» в Чите

В центре принимают педиатры, неонтологи и пять узкоспециализированных врачей.

Медицинский центр «Эталон Мед» на Генерала Белика, 10а, предложил родителям возможность комплексно обследовать детей в одном месте и без очередей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель центра.

«В нашем педиатрическом отделении работают опытные педиатры, неонатологи и пять детских узкоспециализированных врачей: хирург, эндокринолог, невролог, офтальмолог и оториноларинголог. Они позаботятся о здоровье детей с самого момента рождения и до 18 лет», - рассказал собеседник агентства.

В центре дети могут пройти вакцинацию, ультразвуковые исследования, функциональную диагностику, нейросонографию, эхо- и электрокардиографию, холтеровское мониторирования, а также сдать лабораторные анализы.

«Наши врачи имеют комплексные знания о детском здоровье и способны на ранних стадиях выявить заболевание, патологию развития и своевременно принять меры», - добавил сотрудник центра.

Записаться на приём можно по многоканальному телефону клиники 217-112, по адресу Генерала Белика, 10, и с помощью заявки на сайте etalonmed-chita.ru.

Эталон Мед, медицинский центр

ул. Генерала Белика, 10а, 2 помещение
8 (3022) 21-71-12

Лицензия № ЛО-75-01-000916 от 10 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления