Город Здоровье Женский центр «Атмосфера» в Чите к 8 Марта запустил месячные абонементы со скидкой 50%

Женский центр «Атмосфера» в Чите к 8 Марта запустил месячные абонементы со скидкой 50%

В абонемент входят групповые тренировки и аппаратные процедуры.

1 из 2

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в честь Международного женского дня до 25 марта объявил скидку 50% на абонементы – теперь месяц групповых занятий по три раза в неделю и безлимитных аппаратных процедур стоит всего 3 135 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель центра.

«Весна уже пришла, и мы поздравляем всех женщин Читы с наступающим праздником и искренне желаем им оставаться такими же красивыми и привлекательными. Поэтому мы подготовили лимитированный выпуск абонементов, включающие посещение любых групповых тренировок три раза в неделю и безлимитные аппаратные процедуры, по спеццене – 3 135 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Со снижением цен на месячные абонементы в центре появились новые тренировки – танцевальная Lady Dance, Fitness Light с небольшими нагрузками и программа ритмичных упражнений Zumba-Mix. Также с наступлением нового фитнес-сезона обновились программы Hot Iron и «Калланетика».

Забронировать абонемент по акции можно по телефону 213-004, на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу.

Больше информации о женском центре здоровья и красоты – в группе «Атмосферы» «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления