Город Здоровье Клуб «Титан» объявил набор на 8-недельный проект похудения по цене 5 тыс. руб. в Чите

Клуб «Титан» объявил набор на 8-недельный проект похудения по цене 5 тыс. руб. в Чите

Проект стартует уже 12 марта.

Набор на новый 8-недельный проект похудения «Три шага к мечте» стоимостью 5 тысяч рублей стартовал в читинском фитнес-клубе «Титан», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 марта представитель клуба.

«Вместе с участницами нового фитнес-проекта «Три шага к мечте» мы будем стараться прийти в оптимальную физическую форму за 2 месяца. Три шага – это правильное питание, тренировки и желание измениться. До лета осталось не так много времени, так что уже сейчас нужно поднапрячься, чтобы сжечь лишний жир и сделать тело более рельефным. А сделать это помогут наши профессиональные инструкторы и специалист по правильному питанию», – рассказал собеседник агентства.

В программу включены 8 недель безлимитных посещений любых групповых занятий: hot iron – силовые тренировки с мини-штангами, best-fit – программа для сжигания жира, развития гибкости и выносливости, пилатес – тренировки по укреплению мышечного корсета и исправлению осанки, зумба-фитнес под музыку, step-функционал - функциональные тренировки на степ-платформах, а также занятия по развитию гибкости – атлетик-стретчинг.

Также участниц будет консультировать диетолог, который поможет составить меню правильного питания и проведёт соответствующий семинар. Победительниц проекта ждут призы и подарки от спонсоров.

Проект «Три шага к мечте» стартует 12 марта. Запись ведётся уже сейчас по телефонам: 8-924-513-33-83, 8-914-361-79-69 и 8-996-515-26-69.

Титан, тренажерный зал

ул. Ленинградская, 36 (гостиница Забайкалье)
8 (3022) 35-98-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления