Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите 13 марта бесплатно презентует интенсивный курс «Худеем вместе»

«Академия Здоровья» в Чите 13 марта бесплатно презентует интенсивный курс «Худеем вместе»

Презентация состоится в 18:00 во 2 корпусе «Академии Здоровья».

Инновационная клиника «Академия Здоровья» проведёт 13 марта бесплатную презентацию нового интенсивного курса по снижению веса «Худеем вместе», на которой участники узнают о программе подробнее и смогут первыми записаться в группу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Программа «Худеем вместе» – эффективная работа над собой и своим телом, которая поможет женщинам сбросить раздражающие килограммы и привести фигуру к лету в порядок. На пути к мечте участниц будет сопровождать врач-диетолог – он составит правильное фитнес-меню и индивидуальную программу по снижению веса без вреда для здоровья. Правильные физические нагрузки усилят эффект от диеты, а профессиональный психолог поможет сформировать устойчивые новые привычки для обновления фигуры, не даст сойти с пути, ведь позитивный настрой и сила воли в похудении не менее важны. На презентации 13 марта врачи-кураторы курса расскажут о программе, методиках снижения веса и улучшения внешнего вида», - рассказал собеседник агентства.

Участники курса «Худеем вместе» смогут опробовать несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробику, плаванье в бассейне, фитбол, суставную гимнастику с элементами аэробики и стретчинга.

Презентация программы по снижению веса «Худеем вместе» состоится 13 марта в 18:00 во 2 корпусе «Академии Здоровья». Вход свободный. Набор в проект будет проходить с 13 по 20 марта.

Получить подробную информацию можно по телефонам 401-911 и 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления