Город Здоровье Клиника "Медикс" Семинар для стоматологов по эндодонтическому лечению и реставрации прошёл в Чите

Семинар для стоматологов по эндодонтическому лечению и реставрации прошёл в Чите

Врачам рассказали, как избежать ошибок при повторном лечении.

Компания Dentsply Sirona на базе компании «Медикс Группа» 26-27 марта провела в Чите обучающий семинар «Повторное эндодонтическое лечение. Реставрация второго класса» для всех желающих стоматологов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта представитель «Медикс Группы».

«Участники семинара смогут чётко понимать, за какие клинические случаи браться, в какой последовательности, как добиться успеха в повторной эндодонтии и избежать ошибок. 26 марта прошла лекция, во время которой собравшимся продемонстрировали методику извлечения штифта и распломбировки канала, а на следующий день стоматологи проходили практический курс», – рассказал собеседник агентства.

Семинар вела стоматолог-терапевт, специализирующийся на сложных клинических случаях, член Американской ассоциации эндодонтистов и сертифицированный тренер Dentsply Maillefer Татьяна Евсеева.

Всемирно известная медицинская компания Dentsply Sirona нацелена на долгосрочное сотрудничество с компанией «Медикс Группа» – на 2018 и 2019 год уже запланировано несколько циклов семинаров.

«Медикс Группа» более 17 лет успешно развивается на рынке медицинского оборудования, расходных материалов и комплексно подходит к работе: поставляет, монтирует, настраивает оборудование и проводит его сервисное обслуживание. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками, поэтому может поставлять оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления