Город Здоровье Новые модели велосипедов для новичков и спортсменов поступили к весне в «Адреналин» в Чите

Новые модели велосипедов для новичков и спортсменов поступили к весне в «Адреналин» в Чите

В поступлении есть велосипеды для взрослых, подростков и детей.

Магазин товаров для рыбалки, туризма и охоты «Адреналин» объявил о большом весеннем поступлении любительских прогулочных и профессиональных горных велосипедов для всех возрастов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля сообщил представитель магазина.

«Мы хорошо подготовились к новому велосезону и привезли для читинцев новые модели детских, подростковых и взрослых велосипедов – прогулочные, фитнес-модели, горные велосипеды профессионального уровня и особые – для агрессивных дисциплин four-cross и freestyle», – рассказал собеседник агентства.

Также в магазине представлены запчасти и комплектующие для велосипедов от начального до профессионального уровня и различные расходные материалы. Широко представлена линейка аксессуаров – крылья, подножки, звонки и многое другое.

В «Адреналине» работает полностью оборудованная мастерская, где можно провести ремонт любой сложности – от сезонного обслуживания велосипеда после зимнего хранения до полной переборки всех узлов велосипеда с заменой изношенных компонентов.

Изучить ассортимент и подобрать подходящий велосипед для взрослого, ребёнка или подростка можно на Нечаева, 81.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 55-50-50 и в группе «ВКонтакте».

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления