Город Здоровье Акция «В форме лета» всего за 2,5 т.р. в месяц стартовала в фитнес-клубе «Титан» в Чите

Акция «В форме лета» всего за 2,5 т.р. в месяц стартовала в фитнес-клубе «Титан» в Чите

Посещать групповые занятия можно без ограничений.

Набор на новый 8-недельный проект «В форме лета» начался в фитнес-клубе «Титан», участники смогут заниматься без ограничений по цене 2,5 тысячи рублей в месяц, сообщил 28 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель фитнес-клуба.

«До лета остаются считанные недели, и мы готовы помочь тем, кто хочет выигрышно выглядеть в пляжный сезон. За два месяца участники проекта «В форме лета» смогут избавиться от лишних килограммов, сделать своё тело рельефным и привлекательным. Поддержка профессиональных инструкторов и специалистов по правильному питанию поможет прийти в форму даже тем, кто накапливал килограммы несколько лет», – рассказал собеседник агентства.

В программу включены 8 недель безлимитного посещения групповых занятий: hot iron – силовые тренировки с мини-штангами, best-fit – программа для сжигания жира, развития гибкости и выносливости, пилатес – тренировки по укреплению мышечного корсета и исправлению осанки, зумба-фитнес под музыку, зумба-стронг, step-функционал — функциональные тренировки на степ-платформах, а также занятия по развитию гибкости – атлетик-стретчинг. Общая стоимость проекта: 5 тысяч рублей.

Участников будет консультировать диетолог, который поможет составить меню правильного питания и проведёт два семинара. Победителей проекта, преобразившихся к летнему сезону, ждут призы и подарки от спонсоров. Проект «В форме лета» стартует 7 мая. Запись ведётся уже сейчас по телефонам: 8-924-513-33-83, 8-914-361-79-69 и 8-996-515-26-69.

1 из 7
Титан, тренажерный зал

ул. Ленинградская, 36 (гостиница Забайкалье)
8 (3022) 35-98-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления