CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Международный «Зелёный марафон» Сбербанка пройдёт в Чите 27 мая

Международный «Зелёный марафон» Сбербанка пройдёт в Чите 27 мая

Принять участие в нём, пробежав символическую дистанцию 4,2 километра, может бесплатно любой желающий.

Сбербанк пригласил жителей Читы и края на седьмой «Зелёный марафон» - один из крупных массовых забегов, организуемый банком в 56 городах России, а также Белоруссии и Казахстана, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 мая в пресс-службе банка.

Марафон состоится на стадионе «Юность» в Чите. Принять участие в нём, пробежав символическую дистанцию 4,2 километра, может бесплатно любой желающий. Для детей предусмотрена отдельная дистанция, также будут работать бесплатные игровые зоны и аниматоры. Предварительная регистрация проходит на сайте www.greenmarathon.ru.

Номера для участия в забеге можно получить в день старта с 13.00. Первым пришедшим подарят эксклюзивные футболки «Зелёного марафона». Старт забега – в 16.00.

«С каждым годом наш «Зелёный марафон» собирает всё больше участников. Это не просто забег, это праздник спорта и здорового образа жизни, который уже успели полюбить во многих городах страны. Приглашаем всех читинцев вместе с семьями и друзьями поучаствовать в забеге», – процитировали в пресс-службе председателя Байкальского банка Сбербанка Александра Абрамкина.

Победителей марафона по отдельным категориям ждут награды. Кроме этого, среди участников будет розыгрыш призов, а один из счастливчиков сможет уехать с забега на велосипеде. Для всех гостей праздника с 14.00 до 16.00 запланирована обширная культурно-развлекательная программа.

ПАО «Сбербанк» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО «Сбербанк» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – sberbank.com, sberbank.ru.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления