Город Здоровье «Инвитро» в Чите: У нас есть 3 акционных предложения со скидками на комплексы анализов

«Инвитро» в Чите: У нас есть 3 акционных предложения со скидками на комплексы анализов

«Инвитро» - лауреат премии Правительства Российской Федерации в области качества услуг.

Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области качества услуг, медицинская компания «Инвитро» в Чите подготовила три акционных предложения со скидками на комплексы анализов для женщин и мужчин, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель компании.

«Первый комплекс поможет узнать женщинам, в чём заключается секрет красоты. Он позволяет оценить гормональный баланс организме, а ведь именно от него зачастую зависит состояние фигуры, волос, ногтей, упругость и гладкость кожи», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас стоимость комплекса снижена до 1 499 рублей вместо обычных 2 540. Воспользоваться предложением можно до 4 июня.

Посмотреть список анализов для исследования «В чём секрет красоты?».

В комплекс входит девять тестов: уровень глюкозы в крови, тестостерон, эстрадиол (E2) и глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) – половые гормоны, отвечающие за рост волос, состояние кожи и специфические черты, ассоциированные с привлекательностью; тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин), тироксин свободный (Т4 свободный) и трийодтиронин общий (Т3 общий) – гормоны щитовидной железы, координирующие активность всех систем организма и жизненный тонус; дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С) – «гормон молодости», предшественник половых гормонов, маркер преждевременного старения; кортизол – гормон стресса.

Второе предложение «Серьёзные отношения» поможет исследовать интимное здоровье пары. Выбрать можно один из двух профилей – или базовый за 399 рублей, или расширенный за 2 299 рублей. При сдаче любого профиля анализов парой второй партнёр получит скидку 50%. Акция действует до 30 июня.

Посмотреть список анализов.

В базовый профиль входит:

- определение ДНК хламидий;

- определение ДНК гонококка;

- определение ДНК трихомонады.

В расширенный профиль входят 10 анализов:

– определение ДНК хламидии;

– определение ДНК гонококка;

– определение ДНК трихомонады;

– герпес-вирус человека 1-го и 2-го типа;

– ДНК вируса папилломы человека 15 типов;

– определение ДНК цитомегаловируса;

– HBsAg, качественный тест антигена вируса гепатита В;

– аnti-HCV-total на антитела к вирусу гепатита С;

– антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2;

– сифилис.

Акция «Здоров как космонавт!» даёт возможность пройти комплексное обследование на 15 показателей. С её помощью можно оценить функцию печени, почек, риск сердечно-сосудистой патологии, выявить возможные скрытые инфекции, воспалительные процессы и анемию. Воспользоваться предложением можно до 12 июля.

Получить полную картину о состоянии здоровья можно с помощью УЗИ – «Инвитро» проводит все виды таких исследований для взрослых и детей.

Информацию об условиях акции и режиме работы медицинских офисов можно узнать на сайте invitro.ru, по телефону горячей линии 8-800-200-363-0 или по телефонам: 41-03-57, 41-40-57.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления