Город Здоровье Магазин спортивного питания с доступными ценами SportMIX открылся в ТЦ Festival в Чите

Магазин спортивного питания с доступными ценами SportMIX открылся в ТЦ Festival в Чите

Есть питание от Now, Universal, Olimp, Rline, Weider, Vplab, Maxler, On, Syntrex, Sportline, BSN, Ultimate Nutrition.

Новый магазин спортивного питания SportMIX открылся в ТЦ Festival на Костюшко-Григоровича, 44, в Чите, сообщил 21 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы предлагаем читинским спортсменам питание, насыщенное необходимыми элементами, которые сделают занятия в спортзале эффективнее. Также питание подойдет людям, ведущим активный образ жизни и следящим за своим здоровьем и правильным питанием», — рассказал собеседник агентства.

В магазине покупатели смогут приобрести гейнеры, протеины, креатин, L-карнитин, аминокислоты, жиросжигатели, составы для суставов и связок, протеиновые батончики, низкокалорийные джемы, арахисовые пасты, витамины, минералы, предтренировочные комплексы от брендов с мировым именем и российских производителей.

SportMIX работает с питанием от Now, Universal, Olimp, Rline, Weider, VPLab, Maxler, On, Syntrex, Sportline, BSN, Ultimate Nutrition.

Сейчас на всё питание действует скидка 5%. Также можно приобрести карту vip-клиента, дающую право на постоянную скидку 15%.

1 из 29
SportMIX

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора»)
8 914 477 9181

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления